领导信箱

信件内容

姓名: 刘*
来信时间: 2018-09-08
是否公开: 公开
信件主题: 米脂县协管分配时间
信件内容: 今年米脂六月份考的那一批公益岗到现在还没有分配,什么消息都没有,麻烦问一下什么时候分,还分不分。

回复内容

受理时间:
回复时间: 2018-09-10
办理部门: 米脂县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

“尊敬的网友,您好!人力资源与社会保障局今年公开招聘的市级协管员笔试及体检工作已全部完成,待近期事业单位面试结束后如有重复录取的考生,人力资源与社会保障局将下延分数线补录空缺名额并报市局审批后聘用上岗。


满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *