领导信箱

信件内容

姓名: 防**
来信时间: 2019-03-14
是否公开: 公开
信件主题: 米脂县滨河景苑万豪物业公司管理差
信件内容: 滨河景苑小区物业公司为什么收取了物业费,楼宇门自住下就没使用过而且门一直是敞开着,影响到了整体业主的安全性。楼层里胡乱堆放纸皮一直无人管,这么高的楼层,安全根本就没有重视,没有把小区的住户生命当回事。地下室物业公司为了省电,电灯极少,一片漆黑,都是为了公司的利益。卫生极差,管理混乱。希望有关部门能重视一下。

回复内容

受理时间: 2019-03-14
回复时间: 2019-03-15
办理部门: 住建局
办理状态: 已办结
办理情况:

尊敬的网友,您好!住建局下属单位物业中心给万豪物业公司发要求整改通知书责成万豪物业公司限期整改,万豪物业公司制定专门整改方案进行整改。


满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *