领导信箱

信件内容

姓名: 电*
来信时间: 2019-05-14
是否公开: 公开
信件主题: 米西区九年一贯制学校征地完成了吗?
信件内容: 米西区位于米脂翔凤桥以西,米西区九年一贯制征地工作完成了吗?年内会开工建设吗?米西区人民翘首以盼。

回复内容

受理时间: 2019-05-16
回复时间: 2019-05-17
办理部门: 自然资源和规划局
办理状态: 已办结
办理情况:

尊敬的网友,您好!米西区九年一贯制学校土地征收工作已完成,年内是否开工建设需研究决定。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *