政民互动

信件内容

姓名: 关*
来信时间: 2019-07-05
是否公开: 公开
信件主题: 健康证办理咨询
信件内容: 你好,因工作需要,请问如何办理本地健康证,谢谢。(工作期间,无法正常接听电话,请回复电子邮件)

回复内容

受理时间:
回复时间: 2019-09-04
办理部门: 米脂县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

尊敬的网友,您好!请携带二代身份证、一寸近照两张、医院体检表在我县疾控中心办理。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *