领导信箱

信件内容

姓名: 张**
来信时间: 2019-10-23
是否公开: 公开
信件主题: 反应村委情况
信件内容: 在二O一六年村委修缮村委会和其它工程,把以前村里的五十几万花完,还欠下八九万元,到年底贷本人得钱给工人发工资,说两三个月上面拨下来给我还钱,到现在还没有给我,村主任今年辞职了,找了几次镇政府,他们说要查帐,到现在还没结果,其实那年的项目款早下来了,不知到谁手里了,希望政府帮我解决一下。

回复内容

受理时间: 2019-10-23
回复时间: 2019-10-24
办理部门: 米脂县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

尊敬的网友您好!感谢 您的来信,请具体说明您所属乡镇、和村落,以便批办。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *