领导信箱

信件内容

姓名: 贯*
来信时间: 2020-04-03
是否公开: 公开
信件主题: 疫情相关
信件内容: 网吧什么时候开?

回复内容

受理时间: 2020-04-04
回复时间: 2020-04-05
办理部门: 米脂县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

为避免人员聚集引发交叉感染,降低疫情传播风险,保障人民群众身体健康和生命安全,根据中、省、市文件指示精神,暂停全县文娱场所,下一步将具体根据省市上级安排,对全县文娱市场开放。

     

 

 

                       米脂县文化和旅游文物广电局

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *