领导信箱

信件内容

姓名: 高*
来信时间: 2020-10-09
是否公开: 公开
信件主题: 盘龙三巷
信件内容: 县领导:米脂县盘龙三巷道路好早以前由石块杂乱砌成,没有下水道,多少年没有动了,一到下雨,山水进城,道路泥泞不平,二街上也到处是淤泥,脏乱差。二街也是米脂的繁华街道,形象街道,能不能也像乡里一样,明年做成水泥硬化路面。

回复内容

受理时间: 2020-10-12
回复时间: 2020-10-16
办理部门: 米脂县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

    该区域属于居民巷道,按属地管理原则,应由社区具体负责。


满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *