领导信箱

信件内容

姓名: 高*
来信时间: 2020-10-29
是否公开: 不公开
信件主题: 乱占耕地违法建房举报信
信件内容: 应写信人意愿,信件内容不在此显示。

回复内容

受理时间: 2020-11-02
回复时间: 2020-11-05
办理部门: 米脂县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况: 请依据查询码和查询密码进行查询。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *