领导信箱

信件内容

姓名: 苏*
来信时间: 2021-04-01
是否公开: 公开
信件主题: 2021年预算
信件内容: 你好,请问贵单位2021年财政预算是否已公开,如有,请告知获取渠道。

回复内容

受理时间: 2021-04-02
回复时间: 2021-04-02
办理部门: 米脂县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

尊敬的网友你好

关于您咨询问题回复如下:我单位2021年财政预算按照全县统一安排暂时未公开。请随时关注米脂县政府门户网站专栏预决算公开链接http://www.mizhi.gov.cn/zwgk_list.rt?channlId=44


满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *