设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  政民互动
当前位置: 首页>>政民互动>>内容页
 
标题 镇子湾村乱修建马路都快占完了
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-10-13
处理状态 处理完成
发言内容 镇子湾太腐败,给了好处现耕地里房子随便盖,有车有房有扶贫!希望政府来参观一下镇子湾!
回复人名称 wangfan
回复时间 2017-10-13
回复内容 关于违建问题已责令停工,并计划予以强制拆迁。
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108260006