设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  政民互动
当前位置: 首页>>政民互动>>内容页
 
标题 米脂县不动产登记什么时候办理
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-10-14
处理状态 处理完成
发言内容 米脂县不动产登记什么时候可以办理手续,大半年过去了还要等到什么时候。工作人员都干什么,每次去都说不知道不知道。那要你们干什么?县级领导希望给能我们一个说法?
回复人名称 wangfan
回复时间 2017-10-14
回复内容

网友您好:因市局登记系统尚未完善,致使我县不动产登记网上运行无法正常开展。现正在着手单机线下运行登记,预计9月底开始办理。感谢关注!

关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006