设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  建言咨询
当前位置: 首页>>政民互动>>建言咨询>>内容页
 
标题 公益性岗位上岗问题
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-11-23
留言人Email 2209391310@qq.com
处理状态 处理完成
发言内容 请问公益性岗位什么时候能上班?招聘会不会作废?
回复人名称 wangfan
回复时间 2017-11-23
回复内容 网友你好:米脂县从建档立卡在册贫困人口中公开招聘公益性岗位协管员招考相关工作现已结束,拟聘人员名单已上报市人社局,现正在等待市局批复。感谢关注!
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006