设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  建言咨询
当前位置: 首页>>政民互动>>建言咨询>>内容页
 
标题 协管员什么时候上岗
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-12-26
处理状态 处理完成
发言内容 你好,听说11月考试的协管员岗位已经分配好了,请问什么时候才能上班呢。
回复人名称 wangfan
回复时间 2017-12-26
回复内容 尊敬的网友你好!此次从建档立卡贫困家庭子女中招聘的公益性岗位协管员,目前已全部分配上岗。感谢关注!
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006