设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  建言咨询
当前位置: 首页>>政民互动>>建言咨询>>内容页
 
标题 撤回关于举报贺寨则村书记漏报贫困户一事
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-01-07
留言人Email 1010470539@qq.com
处理状态 处理完成
发言内容 尊敬的县长,您好,我已经私下和贺寨则村书记协商,他同意处理漏报我贫困户一事,现在撤回对他的举报,对此给您带来的麻烦,表示歉意,如果他能公平公正的解决我的事情那就不给您添麻烦了,感谢你百忙之中看我的信,谢谢你,给您带来的麻烦,表示深深的歉意!
回复人名称 wangfan
回复时间 2018-01-07
回复内容

已处理

关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006