设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  建言咨询
当前位置: 首页>>政民互动>>建言咨询
 
查询码: 
标题 提交时间 处理状态
急需咨询 2017-11-21 处理完成
公益性岗位 2017-11-20 处理完成
关于助力构建地方智慧城市平台、服务地方招商引资、产业转型升级与企业... 2017-11-17 处理完成
官庄小学为何迟迟不供暖?孩子们小,经不住冻 2017-11-16 处理完成
7路公交不进终点站,乱停靠现象 2017-10-20 处理完成
大学生村官招聘乡镇扶贫专干啥时候出文? 2017-08-16 处理完成
助学筑梦之精准扶贫 2017-08-14 处理完成
公益性岗位 2017-08-09 处理完成
协管员 2017-07-22 处理完成
低保金 2017-06-24 处理完成
建言咨询
共96条  2/10 
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006