设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  建言咨询
当前位置: 首页>>政民互动>>建言咨询
 
查询码: 
标题 提交时间 处理状态
振兴计划工资上卡 2017-03-17 处理完成
退伍了到底什么编制 2017-03-16 处理完成
工作后什么身份 2017-03-10 处理完成
关于2016年农村旧房改造补助条件 2017-03-09 处理完成
关于民政局不发放退役大学生士兵家庭优待金和武装部不发放2015年度优秀... 2017-03-02 处理完成
关于17年应届大学生征兵个人情况咨询 2017-02-16 处理完成
全城缺水有对策吗??? 2017-02-14 处理完成
县城道路 2017-02-13 处理完成
农村父母养老金咨询 2017-02-03 处理完成
移民搬迁 2017-01-12 处理完成
建言咨询
共92条  3/10 
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006