设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  建言咨询
当前位置: 首页>>政民互动>>建言咨询
 
查询码: 
标题 提交时间 处理状态
大学生见习 2016-12-21 处理完成
农民合疗 2016-12-14 处理完成
会计继续教育问题 2016-10-11 处理完成
窑洞古城景区建议 2016-10-09 处理完成
咨询养老保险事宜 2016-10-09 处理完成
我县蛋奶工程实施情况 2016-10-08 处理完成
树木赔偿 2016-10-01 处理完成
协管员 2016-09-29 处理完成
“政民互动”栏目“县长信箱”办理有无时间观念 2016-09-28 处理完成
学生资助 2016-09-14 处理完成
建言咨询
共92条  4/10 
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006