设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  投诉举报
当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
查询码: 
标题 提交时间 处理状态
这世界咋就么有公平? 2017-07-22 处理完成
增富出租公司经理卢增富仗势欺人! 2017-07-09 处理完成
为什么米脂县增富旅游出租公司不让换比亚迪? 2017-07-09 处理完成
米脂县班家沟新农村变危房 2017-07-06 处理完成
陕西金泰氯碱化工有限公司不给员工发工资条 2017-07-04 处理完成
米脂县桥河岔乡刘石畔村书记刘玉达狗书记 2017-06-25 处理完成
扰民晚上 2017-05-18 处理完成
居民合适不用半夜起来接水 2017-05-16 处理完成
投诉投诉 2017-05-12 处理完成
低保问题 2017-05-06 处理完成
我要投诉
共65条  2/7 
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006