设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  投诉举报
当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
查询码: 
标题 提交时间 处理状态
沙家店镇泥沟村精准脱贫之乱象 2017-01-03 处理完成
城市花园小区加盖一层可有审批? 2016-12-18 处理完成
青年路红绿灯 2016-12-15 处理完成
青年路公厕 2016-12-13 处理完成
佳县出租陕KT2624为啥不去佳县跑,整年在米脂跑,举报么人管。 2016-11-10 处理完成
代课老师补课很严重 2016-10-07 处理完成
希望帮帮我们! 2016-07-26 处理完成
米脂县华润希望小学周边环境治理 2016-06-27 处理完成
孩子入园家庭面临困难 2016-06-27 处理完成
村干部腐败,请严查 2016-06-27 处理完成
我要投诉
共62条  4/7 
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108260006