设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  投诉举报
当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
查询码: 
标题 提交时间 处理状态
米脂县盘龙五巷口垃圾堆成山 2016-06-20 处理完成
米脂县盘龙五巷垃圾堆成山 2016-06-17 处理完成
米脂摆摊太多无人管理 2015-11-08 处理完成
烧烤店 2015-08-18 处理完成
烧烤店 2015-08-17 处理完成
烧烤店存在很多问题 2015-08-16 处理完成
烧烤扰民、污染环境、安全隐患等等 2015-08-16 处理完成
米脂县青年西路深夜摆烧烤摊扰民 2015-07-27 处理完成
揭露霸权人 2015-07-13 处理完成
要求杜家石沟高渠村委公开帐目 2015-05-05 处理完成
我要投诉
共62条  5/7 
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108260006