设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  投诉举报
当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
查询码: 
标题 提交时间 处理状态
村民强烈要求公开帐务 2015-04-26 处理完成
村民要求帐务公开 2015-04-26 处理完成
米脂龙门口 摆摊脏乱差 长期无人管 2015-04-13 处理完成
步行街口太乱 2015-03-27 处理完成
垃圾箱不能扔垃圾是用来干嘛的? 2014-12-30 处理完成
廉租房 2014-09-21 处理完成
投诉电力局 2013-08-02 处理完成
老百姓为何连电视都看不上? 2013-03-13 处理完成
我们的路灯。为什么没人管。电压为什么不够,就连做饭的电子炉都带不起... 2013-03-13 处理完成
妇幼保健中心 2013-03-13 处理完成
我要投诉
共62条  6/7 
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108260006