设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  县长信箱
当前位置: 首页>>政民互动>>县长信箱
 
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
2014、2015年毕业签约到岗从医从教从事农技服务人员助学金发放事宜 2018-04-04 已经回复
关于贫困脱帽的几点疑问 2018-03-30 已经回复
为什么 2018-03-28 已经回复
铲除村霸-李庆保 2018-03-28 已经回复
拯救集体财产 2018-03-28 已经回复
登天还难的手续办理 2018-03-25 已经回复
商品房房产证 2018-03-25 已经回复
多次反映无人管理 2018-03-25 已经回复
关于宋硷土地开发 2018-03-21 已经回复
问君能有几多愁?没有下水愁更愁。 2018-03-17 已经回复
失独家庭一次性补助金 2018-03-12 已经回复
乡镇城镇低保 2018-01-22 已经回复
老师做微商领导怎看法 2018-01-22 已经回复
关于龙镇城镇低保审核时间咨询 2018-01-21 已经回复
贺家川畔村老年人集体发烧咳嗽 2018-01-17 已经回复
我要写信
共311条  2/21 
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006