设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  县长信箱
当前位置: 首页>>政民互动>>县长信箱
 
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
川畔村,饮水工程,大桥,通村水泥公路 2013-09-08 已经回复
取缔污染小作坊,还群众身心健康 2013-09-07 已经回复
县幼儿园交通状况堪忧 2013-09-06 已经回复
退役士兵工资 2013-08-28 已经回复
学校周围乱开店 2013-08-21 已经回复
幼儿园招生问题 2013-08-20 已经回复
招聘问题 2013-08-20 已经回复
幼儿园作息时间 2013-08-20 已经回复
完小幼儿园乱招生 2013-08-19 已经回复
为什么还不给我们发工资 2013-08-15 已经回复
咨询 2013-08-10 已经回复
米脂县黑幼儿园乱开 2013-01-28 已经回复
关于小额贷款 2013-01-06 已经回复
米脂的未来五年发展 2012-12-30 已经回复
关于新电表的问题 2012-12-26 已经回复
我要写信
共311条  20/21 
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006