设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  县长信箱
当前位置: 首页>>政民互动>>县长信箱
 
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
劳动保障 2017-03-16 已经回复
2017-03-12 已经回复
宽带 2017-03-12 已经回复
智能电表 2017-03-04 已经回复
请求政策解读陕西省安居工程 2017-03-04 已经回复
查询贵县历史名人马师冉的简历 2017-03-02 已经回复
公益岗教师工资低,不办继续教育证 2017-03-02 已经回复
关于学校卖保险 2017-02-28 已经回复
关于推进延安市榆林市米脂县《居民小区、住宅、机关单位》《院校、学校》分质供水 管道直饮水投资建设的函 2017-02-26 已经回复
基层教育党建工作要三公 2017-02-21 已经回复
区别认定工龄问题 2017-02-18 已经回复
夫妻两地生活困难恳请予以解决 2017-02-16 已经回复
关于新二中塑胶篮球场整修的建议 2017-02-16 已经回复
解决全城缺水问题 2017-02-14 已经回复
求回复2016年11月30日的咨询事 2017-01-12 已经回复
我要写信
共286条  4/20 
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108260006