设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  县长信箱
当前位置: 首页>>政民互动>>县长信箱
 
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
禁牧问题 2017-01-10 已经回复
振兴计划分配上班满一年,过了实习期,可是工资还是由单位单独发放了,住房公积金也不给交纳,这是怎么... 2017-01-03 已经回复
关于我的土地问题 2016-12-07 已经回复
关于义务兵家庭优待金问题的咨询 2016-12-05 已经回复
居民心声 2016-12-01 已经回复
精准扶贫,购房一事 2016-11-30 已经回复
发展县城公共交通  解决政府门口拥堵 2016-11-23 已经回复
还四完小孩子一个安静安全的学习环境 2016-11-18 已经回复
安置建议 2016-11-12 已经回复
工作分配 2016-11-12 已经回复
移民搬迁 2016-11-03 已经回复
俩个月了等不来回复 2016-11-02 已经回复
安装路灯 2016-11-01 已经回复
暑假大学生在政府机关见习补助 2016-10-30 已经回复
无法无天 肆无忌惮 2016-10-21 已经回复
我要写信
共286条  5/20 
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108260006