设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  县长信箱
当前位置: 首页>>政民互动>>县长信箱
 
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
公道何在 2016-10-21 已经回复
刘盘钩村断截路问题 2016-10-16 已经回复
教育 2016-10-12 已经回复
一个来月不回复怎么啦 2016-10-09 已经回复
为什么我写了3次信,一次都没有回 2016-10-05 已经回复
关于协管工龄认定的问题 2016-09-30 已经回复
出租车 2016-09-23 已经回复
请求审计审查 2016-09-04 已经回复
为什么协管员不给缴纳住房公积金 2016-09-01 已经回复
村里盖一座小桥 2016-08-02 已经回复
辽宁省软枣猕猴桃产业协会 2016-07-27 已经回复
村里需要盖一座小桥 2016-07-23 已经回复
乡镇考核 2016-06-14 已经回复
村官考察 2016-06-14 已经回复
汛期到来,安全隐患得不到彻底解决 2016-06-01 已经回复
我要写信
共286条  6/20 
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108260006