设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  县长信箱
当前位置: 首页>>政民互动>>县长信箱
 
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
火车鸣笛限制 2018-07-01 已经回复
242过界公路造成四间窑洞严重损坏 2018-05-14 已经回复
中小学作业太多 2018-05-14 已经回复
米脂县不动产登记中心不作为 2018-05-09 已经回复
问卫生局一个事就这么难吗 2018-05-03 已经回复
交通局修城路造成窑洞严重损坏 2018-05-03 已经回复
关于取消米脂县第二中学诗歌朗诵会的建议 2018-05-03 已经回复
居民电费昂贵贵贵贵 2018-05-02 已经回复
姬岔乡民政不作为 2018-05-02 已经回复
噪音 2018-04-26 已经回复
米脂县万人商厦楼下随意摆地摊,占道持续一周 2018-04-25 已经回复
情况反映 2018-04-17 已经回复
居民电费昂贵 2018-04-15 已经回复
为何不给实习期大学生士兵缴纳医保? 2018-04-12 已经回复
因修环城公路造成窑洞变危房 2018-04-10 已经回复
我要写信
共312条  1/21 
上页123456..21
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006