设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  政民互动
当前位置: 首页>>政民互动>>信息详细
 
2
信件内容
流水号 20180121001
标    题 关于龙镇城镇低保审核时间咨询
发件IP 1.86.149.*
写信时间 2018年01月21日
信件内容 米脂县龙镇镇的城镇低保何时可以审核完结
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网友您好!县民政局正在网上比对信息中,预计下星期完结。感谢关注!
处理时间 2018年01月24日
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006