设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  县长信箱
当前位置: 首页>>政民互动>>县长信箱>>信息详细
 
2
信件内容
流水号 20170906002
标    题 道歉信
姓    名 马元
手    机 15891251012
发件IP 113.200.21.*
写信时间 2017年09月06日
信件内容 感谢领导们对投诉的事件重视。我是增富出租公司司机,我前段时间因为不了解更新车辆流程。在政府网站上投诉了增富出租公司。现在已经了解。在网站上投诉增富出租公司给公司带来不便,敬请谅解并诚恳的道歉。麻烦领导们给我公开转达一下。谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 感谢关注!
处理时间 2017年09月07日
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006