设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  县长信箱
当前位置: 首页>>政民互动>>县长信箱>>信息详细
 
2
信件内容
流水号 20170906003
标    题 致米脂增富出租公司道歉信
姓    名 马元
手    机 15891251012
发件IP 113.200.20.*
写信时间 2017年09月06日
信件内容 感谢领导们对我们投诉的事关心。前段时间我在政府网上投诉增富出租公司。都怪我没有了解清楚车辆报废更新和流程,和对增富出租公司的误会。麻烦希望政府网站来传达我公开对增富出租公司诚挚的道歉。谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 感谢关注
处理时间 2017年09月07日
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006