设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  县长信箱
当前位置: 首页>>政民互动>>县长信箱>>信息详细
 
2
信件内容
流水号 20171115001
标    题 乡村道路
姓    名 刘海
手    机 18740526822
发件IP 60.215.185.*
写信时间 2017年11月15日
信件内容 领导;你好我想咨询印斗镇后印村,道路问题,为什么村里水泥硬化到村中心就不在给硬化了,是没有拨款,也是拨款了,没有修完,现在村民下雨出入不安全,后印斗俩条大沟道路没有落实,感谢政府及领导对此事调查,解决。
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2017年11月21日
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006